Programación

Abril 11 de 2017


Cancha Central
Starting at: 10:30 am
S1
S2
S3
Sara ERRANI (ITA)
6
6
Ekaterina ALEXANDROVA (RUS) [7
4
2
Not Before 12:00 noon
Kiki BERTENS (NED) [1]
6
6
Nina STOJANOVIC (SRB)
1
4
followed by
[Q] Jil TEICHMANN (SUI)
4
0
Katerina SINIAKOVA (CZE) [2]
6
6
followed by Aplazado por lluvia
Nicola GEUER (GER) Conny PERRIN (SUI)
Lara ARRUABARRENA (ESP) Mariana DUQUE-MARIÑO (COL) [4]
Starting at: 10:30 am
Sara SORRIBES TORMO (ESP)
6
6
Katerina SINIAKOVA (CZE) [2]
3
2
Not Before 12:00 noon
Sachia VICKERY (USA)
3
2
Sara ERRANI (ITA)
6
6
followed by
Kiki BERTENS (NED) [1]
[Q] Cindy BURGER (NED)
followed by After Rest TBF 6/4 1/0
Nicola GEUER (GER) Conny PERRIN (SUI)
Lara ARRUABARRENA (ESP) Mariana DUQUE-MARIÑO (COL) [4]
Cancha 1
Starting at: 10:30 am
S1
S2
S3
[Q] Beatriz HADDAD MAIA (BRA)
4
3
6
Veronica CEPEDE ROYG (PAR)
6
6
2
followed by
Irina KHROMACHEVA (RUS)
6
6
[WC] Emiliana ARANGO (COL)
2
2
followed by
[WC] Francesca SCHIAVONE (ITA)
6
6
Patricia Maria TIG (ROU) [6]
4
3
Starting at: 10:30 am
Johanna LARSSON (SWE) [3]
6
6
Veronica CEPEDE ROYG (PAR)
4
4
followed by
Dalila JAKUPOVIC (SLO)
2
1
[WC] Francesca SCHIAVONE (ITA)
6
6
followed by TBF 5/7 5/4
Ashley WEINHOLD (USA) Caitlin WHORISKEY (USA)
7
6
5
Natela DZALAMIDZE (RUS) Tatjana MARIA (GER) [2]
10
4
7
followed by After Rest
Aleksandra KRUNIC (SRB) Katerina SINIAKOVA (CZE) [1]
Monique ADAMCZAK (AUS) Nicole MELICHAR (USA)
Cancha 2
Starting at: 10:30 am
S1
S2
S3
Magda LINETTE (POL) [5]
6
6
[Q] Nadia PODOROSKA (ARG)
3
1
followed by
Denisa ALLERTOVA (CZE)
6
1
Sara SORRIBES TORMO (ESP)
7
6
followed by SUSPENDIDO POR LLUVIA
Ashley WEINHOLD (USA) Caitlin WHORISKEY (USA)
Natela DZALAMIDZE (RUS) Tatjana MARIA (GER) [2]
Starting at: 10:30 am
Magda LINETTE (POL) [5]
6
6
Elitsa KOSTOVA (BUL)
4
4
followed by
Irina KHROMACHEVA (RUS)
0
6
Lara ARRUABARRENA (ESP) [4]
6
7
followed by After Rest TBF 6/7(5) 5/5
Maria SAKKARI (GRE) Sara SORRIBES TORMO (ESP)
6
6
Irina KHROMACHEVA (RUS) Nina STOJANOVIC (SRB)
7
7
followed by After Rest
Dalila JAKUPOVIC (SLO) Guadalupe PEREZ ROJAS (ARG)
[WC] Beatriz HADDAD MAIA (BRA) Nadia PODOROSKA (ARG)
Cancha 3
Starting at: 10:30 am
S1
S2
S3
Irina FALCONI (USA)
4
2
Dalila JAKUPOVIC (SLO)
6
6
followed by
Maria SAKKARI (GRE) [8]
6
3
Sílvia SOLER-ESPINOSA (ESP)
7
6
followed by SUSPENDIDO POR LLUVIA
María IRIGOYEN (ARG) Paula KANIA (POL) [3]
Irina FALCONI (USA) Grace MIN (USA)
Starting at: 10:30 am
Sílvia SOLER-ESPINOSA (ESP)
5
0
Aleksandra KRUNIC (SRB)
7
6
followed by TBF 7/5 5/7 2-3
María IRIGOYEN (ARG) Paula KANIA (POL) [3]
10
5
7
Irina FALCONI (USA) Grace MIN (USA)
7
7
5